Ролевая метроидвания Testament: The Order of High-Human в духе Skyrim и Dark Messiah выйдет в июле

Студия Fairyship Games раскрыла дату выхода Testament: The Order of High-Human — ролевой метроидвании, трейлеры которой сильно напоминают Skyrim и Dark Messiah of Might and Magic. Игра поступит в продажу уже 13 июля.

Заодно разработчики выпустили бесплатную демоверсию. Скачать ее можно на странице игры в Steam.

Синопсис:

Testament — приключенческий экшен от первого лица с элементами RPG и метроидвании, действие которого происходит в постапокалиптическом фэнтезийном мире. Он предлагает смешанный бой с различными возможностями и комбинацией меча, заклинаний и лука, а также богат платформами и головоломками.

Testament: The Order of High-Human будет доступен на PC. Ранее разработчики упоминали и о консолях обоих поколений, однако никакой информации об этих платформах пока нет.

Тэги:

Об авторе

Редактор
Говорят, что здесь нужно написать что-то про себя. Окей. Родился, вырос, любил, страдал – тут все по классике. Живу с котом, пишу про игры с 2014-го года, а на Shazoo – с 2021-го. Люблю стратегии и RPG, обожаю Morrowind и Skyrim, до сих пор поигрываю с товарищами в пятую Циву и третьих Crusader Kings. Горжусь тем, что во всех своих обзорах на стратегии (хоть и редких) писал про достоинства и недостатки, которые зацепили меня лично, а не превращал текст в пересказ пресс-релиза.