Первые 1000 игроков, достигших 100 уровня в Diablo IV на сложности Hardcore, увековечат свои имена на статуе

Первые тысяча человек, достигшие 100 уровня в Diablo IV и поделившиеся об этом в Twitter указав @Diablo, "увековечат" свои имена на статуе Лилит. Режим Hardcore, конечно, предполагает, что если ваш персонаж погибает, он удаляется и исчезает навсегда. Будет очень много обиженных игроков, теряющих своего персонажа в этом испытании, которое будет открыто до сентября или до тех пор, пока тысяча человек его не завоюет.

Где будет статуя? Что с ней будут делать? Эти вопросы не так важны для конкурса. Конкурс ничего не знает о ваших жертвах, страданиях и борьбе, чтобы увидеть ваше имя на этой статуе. При этом Blizzard заявила, что будет отказывать "лицам, у которых неподобающие или оскорбительные BattleTags."

"Первые 1000 лиц, которые соответствуют всем требованиям и отправят публичный твит @Diablo с (i) хештегом #Diablo4Hardcore, (ii) своим полным Battle.net BattleTag и (iii) фото или видео подтверждением, что они достигли 100 уровня в "режиме hardcore" в Diablo IV и получили звание "Tempered Champion" в игре на том же аккаунте Battle.net, увидят свои имена на физической статуе по решению Blizzard," гласят Правила и условия.

Это, конечно, часть грандиозной маркетинговой кампании перед релизом Diablo 4. Помимо этого демонесса Лилит открыла кондитерскую в Лондоне, где можно съесть шоколадные черепа.

Также есть лайв-экшен от режиссера Хлои Чжао. Короче говоря, Blizzard тратит миллионы долларов на рекламу Diblo IV.

Больше статей на Shazoo
Тэги: