Новый тизер второго сезона "Основания" — премьера 14 июля

Apple показала новый тизер второго сезона научно-фантастического сериала "Основание" (Foundation), в основу которого легло одноимённое произведение фантаста Айзека Азимова. Компания сообщила, что шоу вернется уже 14 июля.

Шоураннерами сериала выступают Дэвид Гойер ("Человек из Стали") и Джош Фридман ("Сквозь снег"). Главные роли исполнили Джаред Харрис, Ли Пейс и другие.

Во втором сезоне "Основания" будет десять эпизодов.

Больше статей на Shazoo
Тэги:

9 комментария

Первый сезон разочаровал, даже не знаю стоит ли на второй тратить время. Но наверное посмотрю , а вдруг...

3

@Albedo, визуал приятный, ради него хотя бы можно

0

Отличная новость, первый сезон очень понравился, да начало там нудноватое но зато потом очень итнерсно.

3

Крутейший визуал и задумка. Хейтеры пусть смотрят " историю служанки". Мне сериал понравился.

2

Рыгало, для меня меня главный провал десятилетия.
Ужасно всё , окромя пары актёров.

P.S. Хвалить это гуано могут токо не знакомые с книгой и люди далёкие от НПФ и НФ.

3

@Scotina, с книгой не знаком. Но обожаю фантастику. Сериал зашел очень и очень круто. Из фантастических сериалов с подобным размахом я могу назвать самое близкое это "Пространство", остальные либо достаточно замкнутые в своих локациях либо являются чем то вроде слайсов.

0

@Seiron,
Экспансия близка очень к книге.
Это же порнопородия от Апле , не чего не имеющая общего с идеями первоисточника.

0

Помню как взахлеб читал книги цикла, хотя сюжет уже позабылся. А вот сериал даже близко такого эффекта не вызвал.

1

Очень понравился сериал, книг не читал, вроде дубляж будет

0
Войдите на сайт чтобы оставлять комментарии.