Игра про лавкрафтовскую рыбалку Dredge получит до конца года три бесплатных обновления и платное DLC

Студия Black Salt Games опубликовала дорожную карту Dredge — игру про рыбалку, вдохновленную произведениями Говарда Лавкрафта. До конца года тайтл получит три бесплатных обновления с новыми функциями: возможностью ставить маркеры на карте (появится в мае), наслаждаться пейзажами в облегченном режиме и делать фото (во втором квартале) и настраивать свои лодки (в третьем квартале).

А в конце года разработчики выпустят платное дополнение, посвященное таинственной корпорации Ironhaven. По сюжету, представители компании хотят построить буровую установку, и вам предстоит выяснить, какое зло скрывается за этими планами.

Студия утверждает, что аддон будет "совершенно необязательным".

Синопсис:

Dredge — это одиночная игра, в которой вам предстоит ловить рыбу и раскрывать зловещие тайны глубин. Продавайте улов, улучшайте свое суденышко и прочесывайте дно в поисках давно погребенных секретов. Изучите таинственный архипелаг и узнайте, почему о некоторых вещах лучше не вспоминать.

Dredge уже доступна на всех актуальных платформах. На странице в Steam у игры девять тысяч отзывов, среди которых аж 96% положительных.

Больше статей на Shazoo
Тэги:
Источники: