Суммирующий ролик о гномах Хаоса и вся сила адских паравозиков в Total War: Warhammer 3

Студия Creative Assembly опубликовала ролик, в котором ещё раз прошлась по всем особенностям гномов Хаоса из Total War: Warhammer 3. Затронули караваны, три типа городов, политические игры в башне, отдельное меню улучшения юнитов, различные ресурсы и так далее.

Заодно ещё раз представили легендарных лордов этой ни разу не перегруженной фракции.

Хотя управляться со всеми этими механиками может быть слегка сложнее, чем при игре на других фракциях, это компенсируется силой юнитов гномов Хаоса. Некоторые из них, на первый взгляд, могут показаться даже слишком крутыми. Особенно паравозики-мортиры, которые наносят дикий урон практически через всю карту, да ещё и неплохо чувствуют себя в ближнем бою.

Ютубер Okoii не мог упустить такую возможность и занялся любимым делом, собрав в одну армию 19 этих машин разрушения. Ролик получился весёлым, динамичным и, конечно, особо ничего не доказывает: этот ютубер подобное проворачивал уже со многими юнитами в Total War: Warhammer 3.

Гномы Хаоса уже доступны в Total War: Warhammer 3, правда в русскоязычной версии все их тексты состоят из странного сплава пустых мест и русскоязычных описаний. Некоторые меню тоже пострадали, хотя это и не является критичной проблемой при игре за другие фракции.

Больше статей на Shazoo
Тэги: