Джонатан Мейджорс арестован по обвинению в домашнем насилии

Актер Джонатан Мейджорс, известный по роли злодея Канга в кинематографической Вселенной Marvel, был арестован в Нью-Йорке после домашнего конфликта.

Полиция ответила на звонок 911 в субботу утром и обнаружила 30-летнюю женщину, которая, судя по первым впечатлениям, подверглась нападению. Женщина заявила, что Мейджорс ударил ее "открытой ладонью по лицу, вызвав сильную боль и рассечение за ухом". Прибыв на место происшествия, полиция увидела пострадавшую женщину и арестовала Мейджорса.

В тот же день актер предстал перед судом и был обвинен в двух преступлениях третьей степени по статье о нападении, домогательстве второй степени, хулиганстве второй степени и попытке нападения третьей степени. Он был освобожден под залог, а следующее заседание суда запланировано на 8 мая.

Представитель Мейджорса заявил:

"Он не сделал ничего плохого. Мы с нетерпением ждем, чтобы прояснить ситуацию и разрешить инцидент.

Первая значительная роль Мейджорса была в сериале "Страна Лавкрафта" и фильме "Последний черный человек в Сан-Франциско". После этого его стали приглашать в более крупные проекты. Например, сериале "Локи", третьем "Криде" и "Человек-муравей и Оса: Квантомания".

Пока неясно, повлияет ли случай на будущие роли актера, студии хранят молчание.

Больше статей на Shazoo
Тэги: