Космодесантники против эволюционировавших тиранидов в пафосном трейлере нового издания Warhammer 40,000

Games Workshop продолжает развивать вселенную Warhammer 40,000, в которой есть только мрак, боль, ужас и война. Компания анонсировала новое издание легендарной настолки и опубликовала пафосный трейлер, в котором элита космодесантников из последних сил отбивается от вторжения эволюционировавших тиранидов.

Вы были настолько глупы, чтобы поверить, что флот-улей Левиафан был окончательно побежден на Баале? Это был лишь авангард. Теперь прибыли остальные — и они эволюционировали.

Империум, переживающий многочисленные экзистенциальные конфликты на слишком многих фронтах, открыт и ослаблен, и его основные силы находятся не на той стороне галактики. Левиафан, ранее считавшийся усмиренным, только начинает действовать.

Крупнейший в истории флот-улей пронесся по галактическому западу, уничтожая сотни миров, неспособных организовать полноценную оборону перед лицом этого живого апокалипсиса.

Не имея возможности задействовать всю мощь военной машины, имперские командиры отправляют элитные ударные группы в отчаянной попытке остановить бесконечный поток Тиранидов. Уничтожение лидеров Синапсов позволит выиграть драгоценное время для мобилизации громоздкой мощи военной машины человечества.

Новое издание также получит новый стартовый набор, который разработчики считают "лучшим за всю историю Warhammer". В него войдут космические десантники и армия тиранидов, подвергшихся "самому большому обновлению за всю историю". Также были переработаны многие правила.

Больше подробностей обещают рассказать в ближайшие недели.

Больше статей на Shazoo
Тэги: