Адский паровозик и легендарный лорд Дражоат Пепельный в геймплее гномов Хаоса из Total War: Warhammer 3

Студия Creative Assembly опубликовала двадцатиминутный геймплейный ролик, посвящённый второму лидеру гномов Хаоса, Дражоату Пепельному, и его Легиону Азгора из Total War: Warhammer 3. Этот грозный полководец был изгнан Астраготом и теперь стартует практически в углу карты, в зловещей Чёрной Крепости.

Ролик, как всегда, весёлый, динамичный и с русскими субтитрами, демонстрирует грозные боевые машины и огненных монстров, подвластных гномам Хаоса. Показали меню увеличения количества юнитов и последующего улучшения, и большого восторга они пока не вызывают.

А ещё гномы Хаоса будут отправлять караваны как Катай. Возникают некоторые подозрения о том, что новая фракция выйдет попросту перегруженной со всеми этими механиками, четырьмя типами ресурсов и тремя типами городов.

Total War: Warhammer 3 доступна на PC. С недавних пор все владельцы игры могут запустить масштабную кампанию "Бессмертные империи", не покупая ради этого первые две части франшизы.

Сыграть за гномов Хаоса можно будет 13 апреля, на старте у фракции будет три легендарных лорда, двух из которых мы уже видели.

Больше статей на Shazoo
Тэги: