Грабб: Wolverine от Insomniac Games получит взрослый рейтинг M, The Coalition отменила все игры, кроме Gears 6

Инсайдер и журналист Giant Bomb Джефф Грабб в подкасте Game Mess Mornings поделился свежей пачкой инсайдов, касающихся Wolverine от Insomniac Games, студии The Coalition, а также отмененной этой ночью Titanfall Legends от Respawn Entertainment.

По информации Грабба, Wolverine от Insomniac Games, скорее всего, получит взрослый рейтинг M (18+). По крайней мере, такие планы строят сами разработчики, которые, к слову, не собираются никак касаться фильмов от FOX — Грабб говорит, что действие игры разворачивается до вступления Логана в ряды Людей Икс.

По структуре Wolverine будет выполнена в полуоткрытом мире, то есть на манер последних частей God of War или The Last of Us. Также ожидаются брутальная боевая система и расчлененка.

Журналист слышал, что Insomniac Games подумывает выпустить игру про Росомаху в 2024-2025 году. Даже если студия уложится в 2024 год, то не раньше осени.

Что касается The Coalition, то Грабб сообщил, что студия отменила все игры, которые были в разработке, кроме Gears 6. Полноценная разработка якобы стартовала в прошлом году. Вместе с новой частью Gears студия The Coalition работала над небольшой игрой на Unreal Engine 5 и чем-то еще.

Помимо этого, Джефф Грабб пролил больше света на отмененную Titanfall Legends — одиночную игру во вселенной Titanfall и Apex Legends. По словам журналиста, это не Titanfall 3, как многие почему-то посчитали, а сюжетная кампания для Apex Legends.

Сюжетный тайтл был ориентирован на новичков, которые не играли в основную королевскую битву. Игроков бы знакомили с легендами, их умениями, а также погружали в уровни, поощряющие геймплей "не в стиле Call of Duty".

Они хотели сделать более активную и подвижную игру. Идея заключалась в создании помеси Джона Уика и Тони Хоука. Они еще сильно вдохновлялись DOOM Eternal.

Также в Titanfall Legends собирались вернуть титана BT-7274 из Titanfall 2, которого по мере прохождения предстояло улучшать. Главным героем, кстати, выступал Блиск.

Грабб добавил, что сейчас внутри Respawn Entertainment, небольшая группа разработчиков во главе со Стивом Фукудой (геймдиректор Titanfall 1-2) трудится над некой игрой. Ее производство стартовало сразу после релиза Titanfall 2.

Больше статей на Shazoo
Тэги: