Тактическая ролевая игра Disgaea 7 выйдет осенью

Компания Nippon Ichi Software объявила об общемировом релизе SRPG Disgaea 7. Игра будет доступна осенью этого года на PC, Nintendo Switch и консолях PlayStation.

В честь этого опубликовали трейлер с английскими субтитрами. В нём показали нескольких персонажей и быстро пробежались по фишкам игры. Disgaea 7 должна позволить игроку достаточно свободно выбирать путь развития своих персонажей, а затем настроить ИИ соответствующую модель поведения.

Синопсис:

Присоединяйтесь к главному герою Фудзи и погрузитесь в демоническое царство Хиномото, где нет кодекса Бусидо, но действует Кодекс Разрушения Хиномото! Состоящий из множества миров преисподней, Хиномото является домом для огромного числа демонов, каждый из которых имеет свои убеждения. В центре истории оказывается фанатка Бусидо Пирилика, наивная и богатая девушка, которой удается убедить Фудзи защищать ее, пока она преследует свои амбиции. Но в этом контракте есть еще кое-что, что бросается в глаза, поэтому не забудьте проверить мелкий шрифт...

Disgaea — серия тактических игр, появившаяся ещё в 2003 году. Новая часть обещает игрокам приключение, которое будет больше и лучше, чем когда-либо прежде.

Больше статей на Shazoo
Тэги: