Хендерсон: Skull and Bones не удивила тестеров, но игра все равно должна выйти
Инсайдер Том Хендерсон опросил более десяти игроков, которые участвовали в тестировании многострадального экшена Skull and Bones. Хотя паре человек понравилось увиденное, большинство сошлись во мнении, что в игре нет ничего особенного.
Во время плейтестов игроки интересовались, почему в Skull and Bones нет сражений на суше. В ответ Ubisoft объяснила, что разработка ушла слишком далеко, чтобы кардинально менять или добавлять такие элементы.
Тайтл по-прежнему страдает от багов, мешающих стабильной игре, а некоторые из тестеров не удивятся в случае очередного переноса релиза. Хендерсон напомнил о соглашении разработчиков с Сингапуром, из-за которого компания попросту не может отменить игру.
Сейчас выход Skull and Bones ожидается не раньше апреля 2023 года.
- Боевая система в ремейке Assassin's Creed Black Flag будет переработана в духе новой трилогии, а миссии по слежке перестанут быть душными
- Экшен-солслайк Morbid Metal вышел в ранний доступ на ПК и получил очень положительные отзывы
- Ubisoft тизерит ремейк Black Flag в обновлении Assassin's Creed Shadows