Игрушечная Лига справедливости в первом трейлере аркады Justice League: Cosmic Chaos

Представлен первый геймплейный трейлер милой аркады Justice League: Cosmic Chaos с видом сверху. В ролике показан идеалистический американский городок Счастливая Гавань на берегу океана, на который напал суперзлодей.

У игры яркий игрушечный визуальный стиль с милыми супергероями, которые уничтожают массу врагов на улочках города и сражаются с суперзлодеем мистером Мксизптлком.

Игроки смогут победить не только злодея с непроговариваемым именем, но и столкнуться с другими известными антагонистами: Бизаро, Глиноликим, Старро и другими. Играть можно будет за Бэтмена, Супермена и Чудо-Женщину.

Синопсис:

Вы сможете проявить себя, выполняя насыщенные событиями задания, сражаясь в опасных схватках и справляясь с непростыми испытаниями! Облетите всю Счастливую Гавань, играя за Супермена, или покажите всем свою силу, играя за Чудо-женщину! Опробуйте всех супергероев и разгадывайте тайны, одолейте врагов и откройте крутые костюмы и особые улучшения. Играйте с друзьями в локальном режиме «Мгновенное действие» и исследуйте Счастливую Гавань, дом Лиги Справедливости. Удастся ли вам остановить хаос мистера Мксизптлка и спасти Счастливую Гавань?

Justice League: Cosmic Chaos выйдет 10 марта на PC и всех актуальных консолях.

Больше статей на Shazoo
Тэги: