Хеллена Тейлор заявила, что за озвучку Bayonetta 3 ей предлагали 10 тысяч долларов — ранее актриса говорила лишь о 4 тысячах

Актриса озвучки Байонетты в первых двух частях серии Хеллена Тейлор продолжает рассказывать о несостоявшемся участии в третьей игре. В очередной серии твитов Тейлор заявила, что "почувствовала необходимость" защитить себя и свою репутацию, после того как ее стали называть лгуньей.

Любопытно, что актриса теперь написала, что изначально ей за роль предлагали 10 тысяч долларов, хотя изначально речь шла о 4 тысячах. Позднее Тейлор написала Хидеки Камии и попросила сумму больше — ей предложили дополнительные 5 тысяч долларов. Тейлор вновь отказалась.

Через 11 месяцев с актрисой вновь связались и предложили 4 тысячи долларов за озвучку второстепенного персонажа в Bayonetta 3. Тейлор отметила, что информация о 4 тысячах долларов за пять сессий или 250 тысячах долларов — вранье и "фабрикация". По словам актрисы, она "командный игрок" и просила достойные деньги в соответствии со своим вкладом в игру.

Кроме этого, в своих сообщениях Хеллена Тейлор продолжает писать, что Bayonetta — многомиллионная франшиза — даже указала точную сумму в $450 млн. Пользователи в комментариях недоумевают, отмечая, что актриса взяла сумму с потолка.

Bayonetta 3 выйдет 28 октября на Switch.

Больше статей на Shazoo
Тэги: