Раздвоение личности и бесконечные испытания в трейлерах Torchlight: Infinite

Китайская студия XD Inc опубликовала сразу два трейлера Torchlight: Infinite — следующей части франшизы Torchlight. Ролики приурочены к старту очередного этапа закрытого бета-тестирования.

Первый трейлер рассказывает историю героини по имени Джемма, которая страдает (или же наслаждается) раздвоением личности. Впрочем, благодаря этому ей подвласты сразу две стихии: огонь и лед.

Второй ролик посвящен неким "бесконечным испытаниям". Судя по всему, это высокоуровневый контент, рассчитанный на прохождение длинного подземелья с множеством ловушек и уникальных боссов.

Torchlight: Infinite выйдет в этом году на PC и смартфонах. Публичная бета стартует в октябре.

Тэги:

Об авторе

Редактор
Говорят, что здесь нужно написать что-то про себя. Окей. Родился, вырос, любил, страдал – тут все по классике. Живу с котом, пишу про игры с 2014-го года, а на Shazoo – с 2021-го. Люблю стратегии и RPG, обожаю Morrowind и Skyrim, до сих пор поигрываю с товарищами в пятую Циву и третьих Crusader Kings. Горжусь тем, что во всех своих обзорах на стратегии (хоть и редких) писал про достоинства и недостатки, которые зацепили меня лично, а не превращал текст в пересказ пресс-релиза.