Создатели Scorn: Игра прошла сертификацию и выйдет в срок

Разработчики из небольшой сербской студии Ebb Software поделились очередным апдейтом по разработке гигеровского хоррора Scorn. Создатели игры заявили, что прошли сертификацию у платформодержателей, поэтому релиз отодвинут не будет.

Кроме этого, стало известно, что со старта хоррор будет поддерживать настройку FOV (поля зрения), а поддержавшие разработку на Kickstarter (2 уровень и выше) получат доступ к прологу уже 21 сентября. Для всех остальных в ближайшие недели будут новые кадры игрового процесса.

Описание:

Scorn — атмосферный приключенческий хоррор от первого лица, действие которого происходит в ужасной искореженной вселенной.

Он вдохновлен хайдеггеровской идеей «заброшенности». Вам предстоит исследовать связанные друг с другом регионы этого кошмарного мира в полном одиночестве. Окружение будет полноценным героем игры.

В каждой локации вас ждут уникальный сюжет, загадки и персонажи, но все вместе они создадут единый мир. На протяжении игры вы будете открывать новые области, изучать разные навыки, искать оружие и предметы и пытаться осмыслить все происходящее.

Хоррор Scorn выйдет 21 октября на PC, Xbox Series X|S и в Game Pass. Прохождение тайтла займет 6-8 часов, фоторежима в нем не будет. Детище Ebb также выйдет в GOG без DRM-защиты.

Больше статей на Shazoo
Тэги: