Для Aliens: Fireteam Elite вышло сюжетное дополнение Pathogen с белыми ксеноморфами

Студия Cold Iron и издательство Focus Entertainment объявили о выходе очередного дополнения для кооперативного шутера Aliens: Fireteam Elite. Аддон под названием Pathogen уже доступен на всех платформах. В честь такого события разработчики опубликовали трейлер, в котором можно заметить главную угрозу DLC — мутировавших бледных ксеноморфов.

Синопсис:

В дебрях планеты LV-895 эволюционировал таинственный патоген, и даже ксеноморфы уязвимы для его разрушительного воздействия. Экипажу "Эндевора" предстоит отправиться в неизведанные края и сразиться с новыми жуткими врагами, чтобы найти источник неведомой угрозы.

В дополнении игроков ждут 3 миссии, 4 новых вида ксеноморфов, включая мутировавшую Королеву, 8 новых единиц оружия (по 2 на каждый тип), 1 новый перк на каждый комплект класса, 13 новых модулей оружия, 2 новых костюма (для всех 7 комплектов классов), 6 головных аксессуаров, 21 новый цвет оружия, 10 наклеек и 10 новых эмоций.

Aliens: Fireteam Elite — кооперативный PvE-шутер про уничтожение толп ксеноморфов и других врагов во вселенной "Чужой". В кампании и различных режимах пользователи изучают окружение и обороняются от врагов.

Aliens: Fireteam Elite доступна на PC и консолях обоих поколений.

Больше статей на Shazoo
Тэги: