Жестокая Амиция и обширный арсенал в обзорном геймплейном ролике A Plague Tale: Requiem

Focus Entertainment и Asobo Studio представили пятиминутный ролик с демонстрацией игрового процесса A Plague Tale: Requiem. В трейлере создатели приключенческого экшена вкратце напомнили о завязке, а также прошлись по боевой системе и умениям главных героев.

В сиквеле Амиция и Гуго продолжают искать лекарство для последнего, поскольку он до конца от болезни не излечился. По пути герои встретят много различных персонажей — как добрых, так и не очень.

Амиция, к слову, в сиквеле станет куда более жестокой. В ее действиях больше агрессии, а выразить это помогает довольно обширный арсенал инструментов и возможностей. Теперь есть арбалет, опция бросков во врагов камней, зажигательных смесей и прочего.

В свою очередь, Гуго научился сканировать местность местным аналогом орлиного (крысиного?) зрения, а управление стаями крыс теперь ведется не от третьего, а от первого лица.

A Plague Tale: Requiem выйдет 18 октября на PC, консолях обоих поколений и Switch. В день релиза тайтл попадет в Xbox Game Pass.

Больше статей на Shazoo
Тэги: