Милый симулятор жизни Ooblets ушел "на золото", но его дата выхода все еще не объявлена

Студия Glumberland объявила о том, что ее милый симулятор жизни Ooblets ушел "на золото". Это означает, что игра (или, в данном случае, версия 1.0) больше не будет перенесена и выйдет точно в срок. Вот только даты релиза у Ooblets до сих пор нет — разработчики обещают раскрыть ее "совсем скоро".

Мы только что узнали, что Ooblets получила золотой статус! Это означает, что мы прошли все основные сертификации, так что сможем объявить дату выхода 1.0 и открыть предзаказы на Switch в самое ближайшее время.

Мы так рады, что все смогут поиграть!

В Ooblets вы попадаете в небольшой городок, где будете строить свою ферму, заводить друзей, выращивать питомцев и устраивать танцевальные состязания. На данный момент игра доступна в раннем доступе на PC (EGS), а также Xbox One и Xbox Series.

Ooblets получила известность в 2019 году, после того, как игра стала эксклюзивом Epic Games Store. Разъяренные геймеры буквально завалили студию гневными сообщениями, в которых желали разработчикам совершить самоубийство и выражали надежду, что их изобьют на улице или изнасилуют.

Больше статей на Shazoo
Тэги: