Обновление альфы Star Citizen 3.17.2 увеличивает число игроков на сервере до 100

На этой неделе Cloud Imperium Games выпустила очередное обновление Star Citizen до версии Alpha 3.17.2, добавляя в игру новый контент и особенности. В игре появляется динамический ивент "Осада Орисона", расширено число изучаемых дереликтовых кораблей и баз, внедряется новая система планетарной навигации ИИ, можно управлять противовоздушным средством Anvil Centurion и многое другое.

Но, самое главное, это расширение количества человек на сервере с 50 до 100. Это позволит принимать участие в более масштабных динамических событиях, турнирах и PvP-столкновениниях.

Событие "Осада Орисона" представляет новую локацию в атмосфере газового гиганта Crusader. Игрокам предстоит сражаться против пиратов, участвовать в FPS-перестрелках и битвах с участием техники для захвата парящих платформ. Это потребует командную работу и креативный подход.

Если же игрок достиг нужного уровня репутации у преступных фракций, то будет открыт доступ для новых одиночных криминальных активностей.

Что касается планетарной навигации, то по словам разработчиков, NPC смогут эффективно передвигаться на поверхности за пределами крупных городов и даже сажать корабли для доставки сил.

Больше статей на Shazoo
Тэги: