Моддер превратил Half-Life Alyx в арена-шутер
Если во время прохождения Half-Life Alyx вам не хватило экшена и перестрелок с солдатами Альянса, то энтузиасты выпустили мод с подзаголовком Incursion. Он превращает игру в напряжённый арена-шутер.
Incursion предложит геймерам исследовать обширную локацию, на которой появляются противники. Для успешного выживания необходимо искать патроны, аптечки и другое снаряжение. По словам создателей, прохождение модификации занимает один час.
В игре очень приятно реализована шутерная механика, поэтому мод наверняка многим придётся по вкусу. Скачать Half-Life: Incursion можно из мастерской Steam.
Half-Life Alyx вышла 23 марта 2020 года на PC.
Больше статей на Shazoo
- Valve исполнилось 30 лет – от Half-Life до Steam и Steam Machine
- Игроки выбрали самые качественные трилогии игровой индустрии – впереди Mass Effect, God of War, Metal Gear Solid и Batman: Arkham
- Энтузиаст запустил Half-Life на PS1 и пообещал выпустить порт, если Valve промолчит месяц
Тэги:
Источники: