Стримера забанили из-за угроз и пистолета в кадре спустя целый месяц

Twitch потихоньку превращается в место разборок. Не очень популярный стример G5_Sin с шестью тысячами подписчиков получил бан за угрозы в сторону JTX_live — другого стримера из Великобритании с почти девятью тысячами фолловеров. Ранее он критиковал его за подход к развитию канала.

Сам G5_Sin с Нью-Йорка и привык решать проблемы с помощью кулаков и пушек, с одной из них он и появился во время трансляции:

Я отправлю этого ублюдка в Нью-Йорк, на Манхэттен. Здесь нет полиции. Если я доставлю этого чувака на Манхэттен и привезу его в подворотню, вы думаете, полиции будет не все равно, что я выбью из него дерьмо?

Все эти угрозы были еще в июне, причем Twitch не банил стримера за то, что он буквально угрожал другому с помощью пистолета. У Twitch в целом, странное отношение к оружию. Компания быстрее банит людей, которые называют белых людей крекерами, чем такие угрозы.

Стример только получил бан после того, как на него обратила внимание стримерша bbjess.

Вероятно, его забанили навсегда. Однако к Twitch снова возникают вопросы: почему за расовые оскорбления банят почти моментально, а за угрозы убийством спустя месяц и массу внимания со стороны сообщества?

Больше статей на Shazoo
Тэги:
Источники: