Сюжетно-музыкальная игра Of Bird and Cage вышла на консолях

Студия Capricia Productions и издательство All in! Games объявили о выходе сюжетно-музыкальной игры Of Bird and Cage на консолях PS4 и Xbox One. Купить ее можно за 10 долларов в магазинах PlayStation Store и Microsoft Store.

Синопсис:

Of Bird and Cage — уникальный метал-альбом, представленный в виде небольшой сюжетной игры. Слушайте музыку по-новому. С участием таких известных музыкантов, как Ron "Bumblefoot" Thal (бывший участник Guns N 'Roses), Rob van der Loo (Epica), Ruud Jolie (Within Temptation) и многих других!

Погрузитесь в мрачную, запутанную игру и специально созданную для неё музыку. Симфонический метал погрузит вас в двухчасовую историю травм, насилия и безумия, основанную на сюжете "Красавицы и чудовища".

Играйте за Гитту Барбот (Gitta Barbot), 25-летнюю наркоманку, которая пытается сбежать из физической и психической тюрьмы своего похитителя — Бреса Люпуса (Bres Lupus). Делайте выбор, который будет иметь ужасные последствия, наблюдайте, как ваши действия открывают новые пути, пытаясь при этом сохранить рассудок.

На PC Of Bird and Cage вышла еще в мае прошлого года и, судя по всему, не особо зацепила геймеров. В Steam у игры всего 199 отзывов, 73% из которых положительные.

Больше статей на Shazoo
Тэги:
Источники: