Кристиан Бэйл вернется к роли Бэтмена, если ленту поставит Кристофер Нолан

Кристиан Бэйл в рамках промо-тура, посвященного фильму "Тор: Любовь и гром", пообщался с журналистами Screen Rant и прокомментировал возможное возвращение к роли Бэтмена.

По словам Бэйла, вернуться ему никто не предлагал и да и вряд ли он будет слушать кого-то, кроме Кристофера Нолана. Актер заявил, что вернется к костюму с плащом, если его об этом попросит постановщик "Темного рыцаря".

Мы договорились с Крисом Ноланом, что сделаем три фильма, если нам позволят, а потом закончим и не будем чересчур долго вариться в этом. Я представляю это себе так: если у Криса появится новая история, и он захочет ее рассказать вместе со мной, то я в деле.

Впрочем, вряд ли мы когда-нибудь увидим Кристиана Бэйла в костюме Бэтмена. Во многом из-за того, что Нолан поставил точку в своей трилогии, а заодно попрощался с Warner Bros. после двадцати лет совместной работы, громко хлопнув дверью.

Последний Бэтмен Кристофера Нолана с Кристианом Бэйлом в главной роли вышел в 2012 году — это был "Темный рыцарь: Возрождение легенды". Лента собрала свыше миллиарда долларов в прокате при бюджете в 250 миллионов долларов.

Больше статей на Shazoo
Тэги: