A Plague Tale: Requiem на старте будет поддерживать DLSS и трассировку лучей
Asobo Studio объявила о сотрудничестве с компанией NVIDIA, в рамках которого приключенческий экшен A Plague Tale: Requiem для PC на старте будет поддерживать технологию апскейлинга DLSS и трассировку лучей.
Технических подробностей пока нет. Зато можно предположить, что это партнерство, скорее всего, исключает появление в игре технологии AMD FSR — по крайней мере, на запуске.
Описание:
Амиция и Гуго отправляются на юг, чтобы начать новую жизнь вдали от чумы и помочь Гуго обуздать родовое проклятие.
Но силы Гуго просыпаются вновь, – и вот они, полчища крыс, несущие на серых спинах смерть и разрушение. Брат и сестра снова вынуждены бежать... На этот раз их ведет пророчество о далеком острове, который может стать ключом к спасению Гуго.
A Plague Tale: Requiem выйдет 18 октября на PC, PS5 и Xbox Series X|S. На старте игра появится в каталоге Xbox Game Pass. Предзаказы уже открыты, в том числе и в России.
- Расширенный геймплейный трейлер показал механики Resonance: A Plague Tale Legacy
- Анонсирован Moosa: Dirty Fate – экшен в сеттинге средневековой Кореи с релизом в 2027 году
- ESRB выдала рейтинг для ПК-версии Death Stranding 2