Геймеры выяснили имя одного из персонажей Starfield

Геймплейный трейлер Starfield раскрыл множество деталей о будущей игре от Bethesda, в том числе и познакомил нас с некоторыми фракциями. Однако за весь ролик мы так и не узнали, как зовут ключевых персонажей, которые мелькают на экране и выдают главному герою квесты.

Выяснять этот момент пришлось самим геймерам. Реддитор blackvrocky обратил внимание на скриншот с чернокожим астронавтом в твиттере разработчика. Из его описания стало ясно, что этого персонажа зовут Барретт (Barrett).

К сожалению, больше о Барретте нет никакой информации, так что в комментариях игроки начали гадать о том, кем же может быть этот персонаж. Одна из версий, основанная на предположениях ютубера Juicehead, гласит, что чернокожий астронавт появится в самом начале Starfield и проживет не слишком долго, после чего главному герою достанутся его корабль и пропуск в организацию "Созвездие".

Впрочем, это всего лишь предположение. На самом же деле Барретт вполне может оказаться бессмертным NPC, который будет преследовать игрока с рассказами о том, что "еще одно галактическое поселение нуждается в вашей помощи".

Starfield выйдет в первой половине 2023 года на PC и Xbox.

Больше статей на Shazoo
Тэги:
Источники: