Что показали на PC Gaming Show: Crossfire: Legion, Agent 64 и многое другое

Сегодня ночью прошло PC Gaming Show. На нем показали множество различных игр, которые выйдут на PC. Среди них было множество стратегий, но и без других жанров не обошлось.

Crossfire: Legion

Если вы вдруг соскучились по новым играм серии C&C, то студия Blackbird Interactive выпустила RTS Crossfire: Legion про конфликт трех сторон в мире ближайшего будущего. Добыча ресурсов, огромные роботы и ядерные удары.

Игра уже доступна на PC.

Immortality

Новый трейлер FMV-игры от Сэма Барлоу, создателя Her Story.

Релиз 26 июня на PC. Будет и в Game Pass.

Synergy

Synergy — градостроительная стратегия в стиле Ceasar, про развитие уцелевших людей на далекой планете после катастрофы на Земле. Игроки смогут изучать мир, развивать поселение и изучать технологии. Выглядит очень необычно — будто ожившая картинка французских комиксов.

Релиз скоро.

Them's Fightin' Herds

Необычный файтинг Them's Fightin' Herds про сражения между милыми животными получил огромный апдейт.

I Am Future

TinyBuild представила первый трейлер сурвайвала I Am Future про развитие на руинах цивилизации.

Синопсис:

Когда-то живой высокотехнологичный город теперь затоплен, лишь крыши зданий выглядывают из воды как островки, а рекламные баннеры выцвели от палящего солнца и морского воздуха, крыши зданий поросли травой и деревьями. Природа забрала свое, и дикие животные и птицы стали новыми жителями города. Но когда наступает ночь, появляются прежде невиданные существа, которые могут представлять угрозу.

Релиз в этом году.

Jurassic World Evolution 2

Jurassic World Evolution 2 получит дополнение Dominion Biosyn по фильму "Мир юрского периода: Господство". Обещают новую кампанию с героями картины. Естественно, будут и новые динозавры.

Релиз уже 14 июня.

Scorn

Новое геймплейное видео Scorn. Релиз 21 октября.

Demonschool

Первый трейлер тактической RPG Demonschool про вторжение 3D демонов в 2D мир людей. Теперь с ними предстоит справиться школьникам.

Релиз в 2023 году

Deliver Us Mars

Новые приключения на красной планете в трейлере сурвайвала Deliver Us Mars.

Релиз 27 сентября.

Agent 64

Пока мы ждем новую игру про Джеймса Бонда можно будет сыграть в Agent 64: Spies Never Die. Это ретро-шутер, созданный под вдохновением от GoldenEye 007, вышедшей в далеком 1997 году.

Релиз в 2022 году.

Laysara: Summit Kingdom

Laysara: Summit Kingdom — необычная градостроительная стратегия про развитие города на склоне горы. Она основана на культуре Непала и Тибета, а игрокам нужно будет следить за лавинами и другими напастями, создавая город для трех каст.

Релиз в первом квартале 2023 года.

Больше статей на Shazoo
Тэги: