Вики Genshin Impact настолько большая, что по ней решили устраивать спидраны

Учитывая масштаб Genshin Impact, не удивительно, что Вики по игре включает огромное количество страниц, по которым можно ходить буквально днями, распутывая клубок комплексных связей, объектов, мест и персонажей игры. А так как Genshin Impact не та игра, которую можно использовать для спидранов, то находчивые поклонники решили сделать спидран из вики по Genshin Impact.

Стример Enviosity, который давно и много играет в Genshin Impact, так что даже добился впечатляющих успехов, недавно провел стрим, посвященный только Вики по игре.

Идея очень простая — геймер случайным образом получает стартовую страничку и финальную страничку, куда должен попасть. В рамках спидрана есть несколько правил, например нельзя пользоваться указателем, но в остальном идея та же, что и серфинг на Википедии, где переходишь от страницы к странице.

Хотя есть некоторые простые варианты, когда попадаются удобные страницы и добраться до цели можно за минуту-полторы. Но есть и такие, где достижение цели занимает в разы больше.

Больше статей на Shazoo
Тэги: