Джефф Кили о Summer Game Fest: Умерьте свои ожидания — это не The Game Awards

Ведущий и организатор предстоящей игровой презентации Summer Game Fest Джефф Кили на днях пообщался с пользователями твиттера и ответил на вопросы фанатов по поводу анонсов, длительности шоу и тому подобного.

Кили в очередной раз подчеркнул, что основное время мероприятия будет посвящено уже анонсированным играм с небольшими вкраплениями новых тайтлов. Он также отметил, что зрители увидят некоторые эксклюзивы Xbox и Nintendo, хотя большие тайтлы компании приберегут для своих собственных ивентов.

Отдельно Кили попросил зрителей умерить свой пыл в отношении Summer Game Fest — по его словам, в сети уже куча сумасшедших теорий.

Мы готовим для вас хорошее шоу, но вам определенно стоит поубавить свои ожидания в отношении каких-то мега анонсов, которые вы ждете. Это не The Game Awards, а я уже вижу в сети кучу сумасшедших слухов о якобы готовящихся анонсах.

При этом Джефф Кили привел в пример Elden Ring, которую впервые полноценно показали летом прошлого года после анонса в 2019. По его словам, это пример показа уже анонсированной игры.

Уже известно, что на Summer Game Fest 2022 покажут геймплейный ролик The Callisto Protocol, вступительную миссию сюжетной кампании Call of Duty: Modern Warfare 2, Gotham Knights и дополнения The Delicious Last Course для Cuphead. Всего будет около 30-40 игр.

Мероприятие пройдет 9 июня в 21-00 по МСК. Длительность шоу Кили оценивает в полтора-два часа.

Больше статей на Shazoo
Тэги:
Источники: