Disney улучшила качество Женщины-Халк в новой версии сериала

Еще одним проектом Marvel Studios в этом году станет сериал "Женщина-Халк" для Disney+. Недавно студия преставила первый трейлер шоу, и одной из главных тем обсуждения стало посредственное качество графики.

Татьяна Маслани понравилась пользователям, а вот визуальная составляющая вызвала много вопросов. Кто-то даже сравнивал с анимационным "Шреком" и "Халком" 2003 года.

Однако до премьеры "Женщины-Халк" остается еще достаточно времени, чтобы мастера поработали над постпродакшеном. И это наглядно видно в трейлере, который опубликовали в самом сервисе Disney+.

Тут картинка выглядит ощутимо лучше, по сравнению с ужатой версией на YouTube. Но, помимо этого, модель зеленокожей женщины тут выглядит не кардинально, но точно лучше. Тем более, что она не просто монотонно зеленая, но есть оттенки. Также на лице заметны поры и в целом проработка деталей — от глаз до волос.

Если так пойдет дело, то к релизу шоу Женщину-Халк приведут в хорошее состояние. Но также эти изменения заставляют думать, что оригинальный трейлер мог быть изначально задуман такого качества, чтобы привлечь внимание — это получилось.

Премьера "Женщины-Халк" запланирована на 17 августа. В первом сезоне будет девять эпизодов.

Больше статей на Shazoo
Тэги: