Hunt: Showdown получила обновление с системой квестов "Призывы" и вооруженными зомби

Crytek выпустила для PC-версии шутера Hunt: Showdown обновление 1.8.1, которое добавило в игру обновленную систему квестов, а также парочку вооруженных Одержимых. На консолях апдейт появится позднее.

Новые квесты под названием "Призывы" пришли на замену ежедневным и еженедельным испытаниям. Игрокам нужно будет выполнять квесты, чтобы получать новые награды — "звезды". Квесты меняются каждый понедельник, а за их выполнению дают очки — за 30 очков игрок получит 25 кровавых облигаций.

Что касается новых Одержимых, то первый носит при себе поломанный ржавый пистолет, которым он бьет игрока. При ударе раздается выстрел, но стрелять непосредственно в игрока зомби не может.

Второй Одержимый вооружен лампой, которая может загореться. При ударе игрока лампа разбивается.

  • Если в этот момент она была подожжена, произойдет небольшой взрыв (похожий на тот, который возникает при броске лампы)

  • Если лампа не подожжена, возникает масляная лужа, которую впоследствии можно поджечь

Лампу также можно поднять и использовать, если убить зомби до того, как он ее сломает. Ржавый пистолет у другого Одержимого использовать нельзя.

Также в Hunt: Showdown добавили два новых вида оружия: револьвер Caldwell 92 "Армейский" и дробовое ружье Winfield 93 "Расплата".

Больше информации об обновлении читайте по ссылке. Hunt: Showdown доступна на PC, PS4 и Xbox One. На новых консолях шутер работает по обратной совместимости, но в 60 FPS.

Больше статей на Shazoo
Тэги: