Дэйв Батиста попрощался с ролью Дракса из фильмов Marvel Studios

После окончания съемочного процесса "Стражей Галактики 3" Дэйв Батиста в социальных сетях написал небольшой пост со словами благодарности и странные формулировки, сопровожденные хэштегом #GoodbyeDrax.

У меня пока нет слов. Все закончилось так внезапно, и я был уже на пути на съемки другого фильма, прежде чем успел все понять. Это конец путешествия, изменивший мою жизнь.

Судя по всему, актер таким образом сообщил, что больше не вернется к роли Дракса. Так что появление в "Тор: Любовь и гром" и третьих "Стражах Галактики" будет для него последним в образе этого туповатого и нежного воина.

Год назад актер писал, что сам Дракс никуда не денется, но на момент выхода третьего фильма про Стражей Галактики ему будет уже 54 года, и он просто стар для всего этого дерьма, как говорил один классик. Впрочем, тогда же Джеймс Ганн сказал, что без этого персонажа его Стражи не могут существовать.

Батиста играл Дракса в обеих частях "Стражей Галактики", а также появлялся в "Войне бесконечности" и "Мстители: Финал". Когда-то давно он даже обсуждал перспективы сольного фильма, но с тех пор приоритеты актеры поменялись. Официальных заявления от Джеймса Ганна или Marvel Studios не было, да и вряд ли будут до начала проката фильма.

Премьера "Стражи Галактики 3" запланирована на 5 мая 2023 года.

Больше статей на Shazoo
Тэги: