Дэйв Батиста: Я хочу работать с лауреатами премии "Оскар"

Пять лет назад Дэйв Батиста был широко известен благодаря профессиональной карьере рестлером. Однако сейчас спортсмен предпочитает больше сниматься в фильмах. Недавно актер даже рассказал, почему он избегает такие серии как "Форсаж" или "Трансформеры".

Ранее актер снялся в "007: Спектр" режиссера Сэма Мендеса, принял участие в "Отеле Артемида" с Джоди Фостер. Также он исполнил роль Саппера Мортона из "Бегущего по лезвию: 2049", которым руководил Дени Вильнев. Хотя больше всего Батисту знают как Дракса Разрушителя из "Стражей галактики".

Я хочу хорошие роли. Меня не волнует "Форсаж" или "Бамблби". Это совсем не то, чего я хочу... Я хочу быть в "Дюне". Я хочу работать с Дени Вильневым. Я хочу работать с Сэмом Мендесом и Джоди Фостер. Я хочу работать с лауреатами премии "Оскар". Я горжусь тем, что я актер. Я хочу уважения, доверия и профессионального роста.

В интервью The Tampa Bay Times Батиста признался, что его интересует совершенствование своих актерских данных. А сделать это можно лишь работая с ведущими режиссерами и актерами киноиндустрии.

Ближайшим фильмом с Дейвов Батистой будет "Мстители: Финал".

Больше статей на Shazoo
Тэги: