СМИ: Netflix отменил стендап-шоу Уилла Смита

Издание Deadline поделилось свежими новостями о приключениях Уилла Смита. По информации журналистов, Netflix отменил съемки некоего стендап-шоу, в котором актер выступал исполнительным продюсером и ведущим. О совместной работе было объявлено год назад, однако теперь на ней был поставлен крест. Издание не сомневается, что причина кроется в "отмене" Смита после его выходки на церемонии вручения "Оскара".

Одновременно с этим появилась информация о том, что еще одно стендап-шоу от Уилла Смита — This Joka на сервисе Roku — не получит продолжение. Правда, в этом случае журналисты уверены, что отмена второго сезона никак не связана с текущими скандалами вокруг актера.

Уилл Смит ударил Криса Рока во время церемонии вручения "Оскара". Комик пошутил про прическу Джады Пинкетт-Смитт — жены Смита, у которой выпадают волосы из-за алопеции. В ответ актер вышел на сцену и отвесил Крису смачную пощечину.

На следующий день Смит принес свои извинения, но было уже поздно. Актер покинул американскую киноакадемию и в течение 10 лет не сможет посещать церемонии "Оскар". В то же время Sony Pictures заморозила возможное продолжение "Плохих парней", а Netflix поступила тем же образом с боевиком Fast and Loose со Смитом в главной роли.

Больше статей на Shazoo
Тэги:
Источники: