Оливии Уайлд вручили судебные документы от Джейсона Судейкиса прямо во время выступления на CinemaCon

В последнее время ни одна кинотеатральная церемония не обходится без какого-то происшествия. На этот раз в центре внимания оказалась Оливия Уайлд, звезда "Доктора Хаус" и "Трон: Наследие".

На фестивале CinemaCon актриса выступала перед публикой, представляя свой режиссерский дебют — фильм "Не волнуйся, солнышко". В этот момент из зала к сцене прошел неизвестный мужчина и протянул ей конверт. Как позже оказалось, в нем лежали судебные документы, касающиеся опеки над общими детьми Оливии и Джейсона Судейкиса ("Тед Лассо"), с которым актриса находится в разводе.

Самое забавное в этой истории заключается в том, что никто не в курсе, как представитель юридической службы вообще попал на мероприятие, и куда он потом подевался:

За всю историю фестиваля у нас ни разу не было инцидентов, когда кто-либо подходил к сцене, не имея на то разрешения. В свете этого инцидента мы пересматриваем наши процедуры безопасности, чтобы обеспечить безопасность всех наших посетителей.

Сам Судейкис заявил, что его юридическая фирма действительно должна была передать документы Оливии, но он никогда бы не дал разрешение на подобное неприемлемое действие.

Кто знает, возможно, в этой юридической конторе в свободное время подрабатывает Том Круз — уж он-то точно способен доставить документы куда угодно, хоть на охраняемый фестиваль, хоть в космос.

Больше статей на Shazoo
Тэги:
Источники: