Энди Сёркис раскрашивал миниатюру Серого рыцаря из Warhammer во время интервью про Chaos Gate – Daemonhunters

Студия Complex Games провела весьма необычное интервью с Энди Сёркисом про Warhammer 40,000: Chaos Gate – Daemonhunters. И задающий вопросы комьюнити-менеджер, и отвечающий на них актёр параллельно раскрашивали фигурки Серых рыцарей под бдительным присмотром специалиста. Всё это зафиксировано в получасовом ролике.

В Warhammer 40,000: Chaos Gate – Daemonhunters Энди Сёркис озвучил Гроссмейстера Вардана Кая — довольно важного персонажа, который был прописан в мире Warhammer задолго до начала разработки игры. Актёр отметил, что его герой ощущается очень суровым и, похоже, почти никогда не улыбается. В общем, типичный представитель вселенной Warhammer 40K.

Энди рассказал, что для него реальные роли не слишком отличаются от озвучивания или отыгрыша CG-персонажей. В любом случае нужно вжиться в роль, прочувствовать героя, а конкретные условия могут сильно отличаться и в двух классических ролях для кино. Поделился актёр ещё одной интересной деталью: когда ему приходилось озвучивать сразу нескольких персонажей, он не мог даже запомнить их имена, но использовал специфичное положение тела, которое ассоциировалось с голосом и манерой поведения. Так одного персонажа он записывал полностью выпрямившись, другого — склонившись вправо и так далее.

Вспомнили и "Властелина Колец". Энди Сёркис отзывался о фильме с большой теплотой. Этот проект стал буквально воротами в другой мир, и речь, прежде всего, о знакомстве со множеством профессионалов, работающих над визуальными эффектами. Благодаря роли Голлума он был ближе к этой стороне производства, чем все остальные актёры, и считает это огромной удачей.

После этого актёр сильно проникся CG-технологиями. Энди считает потрясающей возможность сыграть не только человека, но буквально любое существо. Он нашел занимательным, что люди из киноиндустрии, раньше смотревшие на компьютерные игры сверху вниз, сейчас постоянно используют многие разработанные для игр технологии.

И да, Энди Сёркис всё же докрасил своего Серого рыцаря.

Warhammer 40,000: Chaos Gate – Daemonhunters выйдет 5 мая на PC.

Больше статей на Shazoo
Тэги: