В Hunt: Showdown появятся ежедневные задания и вооруженные зомби

В среду вечером Crytek провела прямой эфир, посвященный предстоящему обновлению 1.8.1 для шутера Hunt: Showdown. Главными нововведениями патча станут ежедневные задания, а также появление вооружённых зомби.

Новая квестовая система заменит текущую, гарантируя игрокам свободу в выборе тех или иных заданий. Всего в день будет выдаваться по девять таких квестов — награда будет зависеть от сложности, а за выполнение игроков будут награждать особыми звездами.

Что касается вооруженных зомби, то это новая разновидность врагов. Всего будет два типа — зомби со сломанным огнестрельным оружием (револьвером), которым они будут вас бить. Также будут зомби с фонарем, при ударе от которого можно загореться.

Врагов, вооруженных револьверами, можно разоружить и подобрать их стволы.

Помимо этого, дизайнер Hunt: Showdown Ксения Карпушина заявила, что Crytek прорабатывает варианты монетизации шутера за пределами обычных продаж. О чем речь, пока непонятно, но разработчики с релиза продают не только игру, но и косметические дополнения в формате легендарных охотников и скинов для оружия.

Hunt: Showdown доступна на PC, PS4 и Xbox One. Обновление 1.8.1 появится на тестовом PC-сервере на следующей неделе.

Больше статей на Shazoo
Тэги: