Bungie: Следующий сезон Destiny 2 будет феноменальным

Первый сезон Destiny 2 в рамках расширения The Witch Queen закончится через месяц, поэтому разработчики из Bungie уже начинают подогревать публику следующим сезонным обновлением.

Как рассказала нарративный дизайнер студии Хэйзел Монфортон, 17-ый сезон лутер-шутера будет феноменальным, а игроки окажутся от него в полном восторге.

Не могу выразить, насколько хорош следующий сезон Destiny 2. Он феноменален. Это просто фантастика, вы определенно будете в восторге. Вся команда проделала выдающуюся работу, а некоторые моменты сезона я пишу для игры впервые.

Обычно сотрудники Bungie не занимаются таким самопиаром, но после расширения The Witch Queen, которое многие фанаты Destiny окрестили лучшим во франшизе, кажется, что разработчики действительно готовят нечто громкое, хотя бы по части лора.

Кстати, Хэйзел Монфортон занимается нарративным дизайном Redfall от Arkane Studios, а еще она написала сценарий самостоятельного дополнения Dishonored: Death of the Outsider.

Ранее Bungie сообщила, что в следующем сезоне в Destiny 2 появится сезонная и еженедельная ротация для рейдов и подземелий, которая позволит фармить эти активности гораздо чаще.

Destiny 2 доступна на PC и консолях обоих поколений. 17-ый сезон шутера стартует 24 мая.

Больше статей на Shazoo
Тэги: