Totally Accurate Battle Simulator получит два последних обновления

Студия Landfall опубликовала пост в Steam, где сообщила, что готовит два последних обновления для симулятора сражений Totally Accurate Battle Simulator. Разработчики сообщили, что в дальнейшем у них "нет других планов по обновлению игры".

В качестве основных причин такого решения названы нарастающие технические проблемы, возникающие при добавлении нового контента, а также желание работать над новыми проектами. Конкретно разработчики упоминают игру Haste, которая сейчас находится на стадии альфа-тестирования.

Впрочем, формулировка не слишком категоричная. Даже если планов сейчас нет, никто не говорит, что они не могут появиться в будущем.

Landfall сообщила информацию и о тех самых двух обновлениях. Детали первого не раскрыты, но оно было очень востребовано в сообществе. Вторым же станет обновление Неон, добавляющее сияющие оружие и материалы в редактор юнитов.

Шведская студия Landfall специализируется на создании небольших индии-игр. Среди выпущенных ранее тайтлов, помимо Totally Accurate Battle Simulator, есть платформеры Clustertruck и Square Brawl, экшен Air Brawl и королевская битва Totally Accurate Battlegrounds.

Полноценная версия Totally Accurate Battle Simulator доступна на PC и Xbox One.

Тэги: