Порталы, здания и трехчасовое превью Songs of Conquest

Разработчики Songs of Conquest опубликовали новое видео, где показали несколько видов порталов и красивый облет глобальной карты. Продемонстрировали и другой занимательный момент: некоторые здания будут полностью отличаться внешне в зависимости от того, в какой местности расположены.

Сказали в ролике и о том, как работает некромантия, но мы об этом уже писали.

Также разработчики предложили всем желающим подать заявку на участие в альфа-тесте через их дискорд-сервер. Набор новых тестеров проводится время от времени, так что можно попробовать влиться, даже если сейчас все места заняты. Разумеется, потребуется уверенное владение английским.

Недавно на YouTube были опубликованы несколько крупных превью Songs of Conquest. Увы похоже, что только одно из них на английском. Этот стрим начинается с первой миссии кампании, в которой баронесса Сесилия Стоунхарт наводит порядок на своих землях. В ролике целых три часа геймплея.

Синопсис:

Смесь классической пошаговой стратегии, приключения и ролевой игры — сокрушайте врагов и развивайте королевства. Соберите под своим стягом великую армию, овладейте древней магией, покорите дальние земли и барды будут слагать о вас песни спустя столетия!

Songs of Conquest выйдет только на PC во втором квартале 2022 года. Изначально игра будет в раннем доступе.

Больше статей на Shazoo
Тэги: