Занимательные мелочи в Songs of Conquest

Разработчики Songs of Conquest опубликовали очередной пост в Steam. Рассказали понемногу о том, как появляются зомби, о заклинаниях, разрушаемых объектах и других подобных моментах.

Для начала зомби. В серии "Герои" некроманты поднимали после битв дополнительную нежить. Здесь же фракция Loth таким образом возвращает в строй своих юнитов-людей, погибших в битве. Судя по скриншоту, каждый убитый человек продолжает службу в виде зомби.

На следующем скриншоте продемонстрированы стены всех четырех фракций.

Немного внимания разработчики уделили разрушаемым объектам на боевой карте. Тут они продемонстрировали такую вот гифку с разлетающейся на кусочки баррикадой.

Наконец, один из разработчиков добавил картинку, которую составитель поста так и не смог понять. Он предложил пользователям подумать и описать ответ в комментариях.

Помимо поста, разработчики опубликовали и несколько новых #shorts. Первое из них рассказывает о мощном заклинании "Дыхание феникса" и разработке иконки для него.

Еще один мини-ролик посвящен иконкам для исследований фракции Loth.

Синопсис:

Смесь классической пошаговой стратегии, приключения и ролевой игры — сокрушайте врагов и развивайте королевства. Соберите под своим стягом великую армию, овладейте древней магией, покорите дальние земли и барды будут слагать о вас песни спустя столетия!

Songs of Conquest выйдет только на PC во втором квартале 2022 года. Изначально игра будет в раннем доступе.

Больше статей на Shazoo
Тэги:
Источники: