Сколько сцен после титров в фильме "Анчартед"

Конечно же в фильме "Анчартед" есть сцены после титров. Современные крупнобюджетные блокбастеры не упускают возможность оставить намеки на сиквелы за месяцы или годы до начала съемок продолжения.

В "Анчартед" добавили сразу две сцены. Это не типичная комбинация из шутки/подготовки к сиквелу — обе связаны с историей и помогают с фундаментом для продолжения приключений Нейта.

Первая сцена появляется сразу после титульной карточки, вторую надо подождать. В общей сложности продолжительность составляет около 7-8 дополнительных минут.

Внимание! Ниже спойлеры сцен после титров!

Первая сцена представляет тюремный блок, набитый преступниками. В одной из камер знакомое лицо Сэма. Он жив и относительно здоров, отправляет Нейту открытки. Почему они не доходят до адресата, неизвестно. Загадкой остается то, как он выжил, почему в тюрьме и где она расположена.

Возможно, Сэм оказался в Панаме и находится в процессе планирования побега. Хотя сиквел пока официально не подтвержден, скорее всего он будет и сможет объяснить ситуацию.

Вторая сцена может быть связана с оригинальной Uncharted: Drake’s Fortune. Нейт сидит с новым персонажем — Гейджем (Пилу Асбек). Он помогает уладить сделку с загадочным Романом, заинтересованным в старой нацистской карте и кольце Дрейка. Обе могут привести к спрятанному сокровищу.

Роман, в данном случае, скорее всего старый знакомый Габриэль Роман — подозрительный коллекционер из Британии. Кроме того, если кольцо действительно имеет ценность, то оно может дальше завести Нейта к Эльдорадо.

В сцене также появляется Салли, в образе, который больше похож на игровой — у него появились усы! Паре не удается сбежать, но кто встречает их с оружием, неизвестно.

Больше статей на Shazoo
Тэги: