Впечатляющий мод для GTA 5 добавляет в игру Бэтмена из Arkham Asylum
Талантливый моддер JulioNIB представил новое видео своего будущего мода для GTA 5, посвященного Бэтмену из игры Batman: Arkham Asylum от студии Rocksteady. JulioNIB добавил не только модель персонажа, но и множество анимаций — от использования плаща во время полета, до схваток. Хотя получается не так плавно, как в серии Arkham, выглядят такие драки гораздо динамичнее обычных кулачных.
Помимо переработанной боевой системы и плаща для парения, мод позволяет использовать крюк, батаранги, а также вызывать специальное оружие и технику. Кроме того есть возможность обезоруживать цели, использовать дым, заморозку, поджигание и шоковые атаки.
Модификация все еще в разработке и пока доступна только подписчикам JulioNIB на Patreon. Однако когда мод будет доделан, то он выйдет для всех бесплатно.
- Игроки Red Dead Redemption 2 поспорили о "скрытой системе памяти", но её механика проще, чем кажется
- Геймеры очень недовольны тем, что Rockstar посадила дерево в GTA Online, чтобы отобрать у игроков пять секунд
- Утечка с Amazon раскрыла геймплейные особенности GTA 6 – продвинутый ИИ NPC, соцсети и динамичная погода