СМИ: Дакота Джонсон сыграет главную роль в фильме про Мадам Паутину

Авторы Deadline, ссылаясь на собственные источники, сообщили, что Sony Pictures не передумала снимать фильм про Мадам Паутину. СМИ написали, что на главную роль утвердили Дакоту Джонсон.

Фильм поставит британский режиссер С. Дж. Кларксон, а сценарий напишут Мэтт Сазам и Берк Шарплесс, авторы сценария "Морбиуса" с Джаредом Лето.

Источники издания также рассказали о возможном смене курса фильма, поскольку в комиксах Мадам Паутина никогда ни с кем не сражалась, и все время была прикована в системе жизнеобеспечения (больна миастенией), похожую на паутину.

Когда начнутся съемки, пока неизвестно.

Мадам Паутина — известный персонаж комиксов, который всегда был на стороне Человека-паука и помогал ему своими предсказаниями будущего. Она была важным персонажем в анимационного сериале, который выходил на телеканале Fox.

Сейчас в киновселенную входят: "Веном", "Веном 2", "Морбиус" и "Крейвен-охотник". Также у студии есть планы на экранизацию историю про следующих персонажей: Шелк, Ночной страж, Черная кошка, Серебряный Соболь. Продюсеры не исключают появления нескольких сериалов.

Больше статей на Shazoo
Тэги: