Расчлененка, изометрия и тактические бои в релизном трейлере бесплатной MMORPG Broken Ranks

Опубликован релизный трейлер изометрической MMORPG Broken Ranks. В ролике показан мир игры, тактические сражения, расчлененка во время боев, кастомизация героя и многое другое.

С первого взгляда игра напоминает современные CRPG в фэнтезийном мире, но с измененной боевой системой. Сражения больше напоминают JRPG, в которых команда героев убивает различных монстров, в том числе и больших боссов.

Действие игры происходит в мрачном мире, населенном монстрами, а в городах людей политики ведут различные интриги. Игроки смогут выбрать из семи классов, а сражения происходят по уникальной схеме — у каждого из пользователей есть 10 секунд, чтобы единовременно отдать приказы героям.

Синопсис:

Broken Ranks — это история о разбитых врагом рядах и их объединении. Это история о беженце, ищущем свое место в новом мире. Это история героя, который должен найти в себе силы вернуть то, что захватчики отобрали у него. Это история о жестокой реальности, в которой каждый день приносит с собой не только проблемы, но и возможности.

Broken Ranks доступна на PC.

Больше статей на Shazoo
Тэги: