Геймер придумал, что ему делать с оригинальными боковыми панелями PS5

Sony начала производство официальных боковых панелей PS5 в альтернативных цветах, а это значит, что при замене у геймеров будут оставаться на руках оригинальные панели. Большинство, скорее всего, просто запихивают их в шкаф или в кладовую, где они будут годами собирать пыль.

Но один владелец PS5 нашел необычное и простое решение.

Геймер Генри поделился роликом, в котором продемонстрировал элементарное решение, позволяющее превратить панель PS5 в предмет интерьера. Он разместил на стене "липучки", при помощи которых зацепил боковкую панель, словно это картина или необычная лампа. Для этого панель была оснащена напечатанным на 3D-принтере компонентом.

Есть вариант, как сделать такой вариант хранения панелей еще интереснее. Особенно для стримеров, которые любят украшать свои "офисы" подсветкой. Если заморочиться, то можно провести RGB-подсветку, так, чтобы она менялась при помощи регулятора или в зависимости от общей подсветки в комнате.

В продажу цветные панели PS5 поступают в этом месяце, но список стран, где они доступны, пока ограничен. Панели доступны в пяти цветах:

  • Полуночный черный

  • Космический красный

  • Нова розовый

  • Звездный голубой

  • Галактический пурпурный

Помимо цветных панелей также для PS5 доступно два новых цвета контроллеров DualSense: Полуночный черный и Космический красный.

Больше статей на Shazoo
Тэги: