Little Devil Inside выйдет зимой 2022 года

Анонсированная еще в 2015 году экшен-адвенчура Little Devil Inside от команды Neostream все никак не доберется до рук игроков. И, судя по новому ролику PlayStation в Instagram, ждать предстоит как минимум до зимы 2022 года.

В ролике представлена линейка предстоящих инди-тайтлов для консолей Sony и Little Devil Inside тут получила окно релиза именно "зима 2022". Если это намеренно и окончательно, то можно предположить, что игру мы увидим в ноябре-декабре.

Геймплей с недавнего State of Play:

Little Devil Inside – это стильная приключенческая игра от независимой студии Neostream Interactive, действие которой происходит в викторианскую эпоху, где разные существа, монстры и другие загадочные формы жизни встречаются на каждом шагу.

Профессор местного университета нанимает вас, чтобы вы помогли ему найти, исследовать и понять суть паранормальных явлений, которые постоянно происходят, но считаются безопасными.

Отправляйтесь на выполнение рискованных и опасных заданий, выполняйте побочные цели, ввязывайтесь в самые непредсказуемые события и свободно исследуйте мир, где промышленность развивается семимильными шагами. Делайте все возможное, чтобы остаться в живых и выполнить свое предназначение.

Little Devil Inside выйдет на PC, PS4 и PS5

Больше статей на Shazoo
Тэги: