Новые кадры и подробности шутера ARC Raiders от ветеранов DICE

Во время The Game Awards 2021 мы увидели первый геймплейный трейлер ARC Raiders, демонстрирующий прогресс студии Embark за последние несколько лет. Выглядит все довольно бодро, хотя из ролика не до конца ясно, что представляет собой игры.

ARC Raiders — это кооперативный шутер от третьего лица, в котором игрок присоединяется к отряду бойцов народного ополчения для борьбы с безжалостными машинами ARC, прибывшими на Землю планету из глубин космоса.

С помощью кустарной системы раннего оповещения защитите свою родину от спускающихся с орбиты врагов. ARC безлики и не знают эмоций, но будут жестоко реагировать на ваши действия, становясь все агрессивнее.

Любой ополченец знает, что для борьбы с ARC недостаточно героя-одиночки, умеющего целиться и стрелять. Когда дело касается ARC, один в поле не воин.

Как изгои, мы нуждаемся в вере в нечто большее, чем собственные силы, во что-то безоговорочно человеческое. Именно поэтому мы объединяемся. Объединяемся, невзирая на маловероятный успех, и то, что казалось недостижимым, благодаря совместной работе может оказаться единственным выходом. Собирайтесь с силами и продумывайте каждый шаг, однако будьте готовы к импровизации, чтобы выжить во что бы то ни стало.

В ARC Raiders предстоит добывать ресурсы из руин прошлого, а также использовать различные приспособления, элементы окружения и законы физики, чтобы получать преимущество в поединках. Слаженные действия помогут вернуть звездам статус маяков надежды, а не мрачных знамений, сулящих смерть всему живому.

Релиз ARC Raiders запланирован на 2022 год для PC, PS5 и Xbox Series. Игра будет условно-бесплатной. На официальном сайте можно найти больше различных подробностей.

Больше статей на Shazoo
Тэги: