Продюсер фильмов о Джеймсе Бонде рассказала о поисках нового актера на роль

Продюсер MGM Памела Абди в разговоре с The Hollywood Reporter поделилась статусом поисков нового актера на роль Джеймса Бонда, после окончания серии с Дэниелом Крейгом.

По словам Памелы, пока все "открыто". Это означает, что руководители франшизы пока не определились с шорт-листом потенциальных актеров для будущих фильмов про Бонда. А учитывая, как закончился "Не время умирать", продюсеры и сценаристы свободны взяться за полноценный перезапуск вселенной. 

Хотя поиски все еще в процессе, фанаты уже предложили список потенциальных актеров на роль. А некоторые актеры и сами выразили желание примерить на себе костюм Бонда. К примеру, Дуэйн "Скала" Джонсон хотел бы стать новым агентом 007. Генри Кавилл также выражал желание исполнить роль в фильмах, но не обязательно Джеймса Бонда.

Тем временем различные режиссеры также предлагают продюсерам свои варианты фильмов про Бонда, однако пройдет еще достаточно времени, прежде чем будут приняты и анонсированы решения, кто возьмет на себя эстафету 007 и какими вообще будут новые фильмы.

Больше статей на Shazoo
Тэги: