В Halo Infinite будет 14 сюжетных миссий — их можно пройти менее чем за 8 часов

Авторы ресурса TrueAchievements собрали полный набор достижений Halo Infinite, куда также попали и ачивки сюжетной кампании. Как оказалось, сюжетных миссий в шутере будет 14 — ровно столько же, сколько было в Halo 2.

В описании одного из достижений указано, что все 14 миссий Halo Infinite можно пройти менее чем за восемь часов. Вероятно, при неспешном прохождении, а также с выполнением сторонних заданий, у игроков уйдет как минимум часов 20-25. А если заняться собирательством коллекционных предметов, то и все 30-40.

Синопсис:

Действие игры начинается после событий Halo 5. Потерпев сокрушительное поражение, корабли флота ККОН рухнули на поверхность сильно повреждённой Установки 07. Эти обломки и расколотый мир-кольцо теперь принадлежат кровожадным воителям-бугаям из клана Изгнанников. Несмотря на превосходство противника в живой силе и технике, Мастер Чиф должен помешать Изгнанникам восстановить ореол и захватить величайшее оружие в галактике.

Также стал известен вес игры — без мультиплеера он составляет 28 ГБ, мультиплеер весит 12 ГБ, а если скачивать все вместе, то придется загрузить 46 ГБ. Но это данные конкретно для Xbox Series. Какой размер шутера для Xbox One, пока неизвестно.

Halo Infinite доступна на PC и Xbox. Сюжетная кампания появится 8 декабря и сразу окажется в каталоге Xbox Game Pass.

Больше статей на Shazoo
Тэги: