Дополнение Crusader Kings III: Royal Court выйдет 8 февраля
Paradox представила трейлер дополнения Royal Court для стратегии Crusader Kings III, в котором появилась дата релиза. DLC выйдет 8 февраля.
DLC добавит новые способы взаимодействия с жителями вашего королевства или империи и меняет всю систему культурного развития: теперь оно станет динамичнее и плавнее.
Среди особенностей студия выделяет возможность вершить суд и создавать многонациональное государство, инвентарь для артефактов, тронный зал, культурное разнообразие, таланты (художники, ремесленники и мыслители смогут работать при дворе).
Crusader Kings III: Royal Court можно предзаказать в Steam за 515 рублей.
Больше статей на Shazoo
- Новое DLC для Crusader Kings 3 — Khans of the Steppe внедрит кочевые механики правления
- Следующее дополнение для Crusader Kings 3 посвятят кочевникам
- Консольная версия Cities: Skylines 2 вновь откладывается — студия не может оптимизировать игру
Тэги:
6 комментария
Уфф,не могу дождаться. Хотя я удивлен, ожидал,что ДЛС релизнется к середине весны
Парадоксы теряют хватку. Уже минимум два крупных ДЛЦ должно было быть за этот год. А в итоге лишь спустя 1,5года(ну чуть меньше) выйдет первый..
@Gammicus, порадуйся, таки 1000 рублей сэкономил)
@Quantored, да там даже просто игру патчить и патчить ещё, баланса в игре и близко нет, а они ничего не сделали за полгода, поначалу была какая-то активность, были патчи и фришная обнова с викингами, а затем всё
@Gammicus, в этом же и есть параходы) Года через 4 можно будет нормально поиграть в третьих крестоносцев)
Классно! Уже полтора года не играю и ещё столько же не поиграю. Спасибо параходы!